Lot 82
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) ornée de petites pierres rouges et blanches (manques).
TDD : 59. Poids brut : 3,67 g.
JOINT : PENDANT D'OREILLE et POUSSOIR en or jaune (750 millièmes). Poids : 1,24 et 0,22 g.
Poids brut total : 5,13 g.
Adjugé : 150 €