Lot 77
DEUX EPINGLES DE CRAVATE en or jaune (750 mil.) :
- La première ornée d'une tête de fauve phytomorphe (manque, probablement une perle). Poids : 1,08 g.
- La seconde à décor de deux anneaux enlacés sertie d'une petite pierre rouge. Poids brut : 1,70 g. (Accidents).
Poids brut total : 2,78 g.
Adjugé : 70 €