Lot 75
BAGUE en or gris (750 millièmes) ornée de quatre lignes ondées pavées d'éclats de diamants et agrémentées d'un ornement rapporté figurant deux papillons.
TDD : 60. Poids brut : 6,80 g. (Accident).
Adjugé : 205 €