Lot 75

BAGUE en or gris (750 millièmes) ornée de quatre lignes ondées pavées d'éclats de diamants et agrémentées d'un ornement rapporté figurant deux papillons.
TDD : 60. Poids brut : 6,80 g. (Accident).

Adjugé : 205 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.