Lot 73
DEMI-ALLIANCE américaine en or jaune (750 mil.) ornée de 12 petits DIAMANTS en serti rail.
TDD : 55. Poids brut : 1,46 g.
DEMI-ALLIANCE américaine en or jaune (750 mil.) ornée de 12 petits DIAMANTS en serti rail. TDD : 55. Poids brut : 1,46 g.
Adjugé : 40 €