Lot 47
BAGUE en or gris (750 mil.) ornée d'une PERLE de culture blanche. L'épaulement à décor de gouttes, fleurons et frise feuillagée.
Début du XXe siècle.
TDD : 59. Poids brut : 3,21 g.
Adjugé : 80 €