Lot 45
PENDENTIF en or jaune (750 mil.) figurant une serre de rapace enserrant un DIAMANT taille ancienne d'environ 0,20 carat.
Poinçon tête de cheval, Province, 1838-1919.
Hauteur : 1,5 cm. Poids brut : 1,45 g.
Adjugé : 60 €