Lot 44

PENDENTIF à trois éléments articulés en or jaune et vert (750 mil.) orné de DEMI-PERLES. Eléments floraux et feuillagés appliqués. Un croissant de lune à l'amortissement.
Début du XXe siècle.
Hauteur hors bélière : 4,7 cm. Poids brut : 3,14 g.

Adjugé : 95 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.