Lot 42
BROCHE barrette en or jaune et gris (750 mil.) à décor de motifs feuillagés ornée d'un RUBIS, de DEMI-PERLES et d'éclats de DIAMANTS.
Longueur : 6,6 cm. Poids brut : 2,79 g.
Joint : ANNEAU à motif ondulé en or jaune (750 mil.). Poids : 0,66 g.
Poids brut total : 3,44 g.
Adjugé : 100 €