Lot 38

BROCHE barrette en or jaune (750 mil.) centrée d'un médaillon de forme ronde en cuivre émaillé d'un profil d'élégante signé P. Paul.
Longueur : 5 cm. Poids brut : 7,17 g.

Adjugé : 165 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.