Lot 38
BROCHE barrette en or jaune (750 mil.) centrée d'un médaillon de forme ronde en cuivre émaillé d'un profil d'élégante signé P. Paul.
Longueur : 5 cm. Poids brut : 7,17 g.
Adjugé : 165 €