Lot 36
DEMI-ALLIANCE AMERICAINE en or gris (750 millièmes) ornée de neuf petit DIAMANTS taille brillant.
TDD : 51,5. Poids brut : 3,57 g.
DEMI-ALLIANCE AMERICAINE en or gris (750 millièmes) ornée de neuf petit DIAMANTS taille brillant. TDD : 51,5. Poids brut : 3,57 g.
Adjugé : 150 €