Lot 31
BAGUE en or jaune et gris (750 millièmes) adoptant la forme d'un n ud centré d'une ligne de trois pierres blanches et orné de quatre petits RUBIS inscrits dans des étoiles.
Années 1930-1940.
TDD : 56,5. Poids brut : 4,27 g.
Adjugé : 130 €