Lot 31

BAGUE en or jaune et gris (750 millièmes) adoptant la forme d'un n ud centré d'une ligne de trois pierres blanches et orné de quatre petits RUBIS inscrits dans des étoiles.
Années 1930-1940.
TDD : 56,5. Poids brut : 4,27 g.

Adjugé : 130 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.