Lot 23
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or de deux tons, jaune et gris (750 millièmes) à motif trifolié. Ils sont ornés de trois petits DIAMANTS et de deux PERLES de culture blanches.
Haut. 1,4 cm. Poids brut : 2,60 g.
Adjugé : 95 €