Lot 21

Réunion de DEUX MEDAILLES en or jaune (750 millièmes) figurant sainte Thérèse de l'Enfant Jésus :
- La première de forme ronde marquée "Santa Teresa". Vierge au dos. Diam. 1,2 cm. Poids : 1,29 g.
- La seconde à décor ajouré de roses. Gravée au dos. Haut. 2,2 cm. Poids : 1 g.
Poids total : 2,29 g.

Adjugé : 120 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.