Lot 17
Petite BROCHE en or jaune (750 millièmes) figurant une abeille, ailes déployées ajourées. Sa tête est ornée d'un saphir bleu taille ovale.
Larg. 2 cm. Poids brut : 2,11 g.
Adjugé : 260 €