Lot 13
BAGUE de forme rectangulaire à pans coupés en or jaune (750 mil.). Elle est ornée d'un SAPHIR cannelé et d'éclats de DIAMANTS.
TDD : 57. Poids brut : 3,46 g.
Adjugé : 120 €