Lot 93

COLLIER composé de 83 PERLES de culture blanches en chute. FERMOIR de forme losangique en or gris (750 millièmes) orné d'un petit diamant taille ancienne à motif ajouré de câbles.
Long. 58 cm environ. Poids brut du fermoir avec sept perles : 4,24 g. (Perles usées, à renfiler).

Adjugé : 50 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.