Lot 109

POELON DE TABLE en argent uni, le col souligné d'un filet. Manche latéral en bois tourné.
Orfèvre : S, une guivre, ?, R.
Minerve, fin XIXe-Début XXe.
Haut. 6,5, Diam. 13 cm. Poids brut : 320 g. (Chocs, rayures).

Adjugé : 210 €