Lot 104
CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat. La spatule gravée d'un écu suisse monogrammé "JP". Orfèvre : Laurent Labbé, orfèvre-cuilleriste.
Vieillard, Paris, 1819-1838.
Long. 28,5 cm. Poids : 112 g. (Repolie).
Adjugé : 200 €