Lot 89

PARIS. COUVERT en argent, modèle uniplat. Spatules gravées du monogramme "ELFM" timbré d'une couronne de fleurs et souligné de palmes entrecroisées.
Maître-orfèvre illisible.
Jurande, charge et décharge : 1784-1788.
Poids : 149 g. (Fourches et cuilleron usés)

Adjugé : 70 €