Lot 46

MAROQUINERIE, réunion de TROIS PIECES :
- YVES SAINT LAURENT. PORTEFEUILLE de forme rectangulaire en cuir noir. Monogramme gaufré, signature or (usure) à l'intérieur.
Fermé : Long. 14,5, Larg. 10 cm. ; Ouvert : 23,5 cm. (Accidents).
- NINA RICCI. SAC à anse bandoulière en cuir beige. Etat neuf. Haut. 14, Larg. 20 cm.
- S.T. DUPONT. ETUI à cartes formant CALEPIN de forme rectangulaire en cuir marron. Appliqué du chiffre "D" en métal doré. Etat neuf. Long. 13,5, Larg. 9,5 cm.

Adjugé : 20 €