Lot 32
BAGUE en or jaune (750 ) sertie d'une améthyste taille navette. Monture ajourée de croisillons.
Travail étranger.
TDD : 48. Poids brut : 8,11 g. (Restauration -soudure- à la base des épaules).
Adjugé : 150 €