Lot 25

CHAINE en or jaune (750 ) à maille gourmette retenant un PENDENTIF serti de trois petits diamants en chute et une émeraude (?) taille ronde.
Long. Chaîne : 40 cm. Haut. Pendentif : 1,6 cm. Poids brut : 2,46 g.

Adjugé : 140 €