Lot 22

PENDENTIF "tutti frutti" de forme losangique en or jaune (750 ). Il est serti de huit pierres de couleur semi-précieuses taille ovale.
Haut. 2 cm. Poids brut : 5,43 g.

Adjugé : 140 €