Lot 18
BAGUE jonc relevé en dôme au centre en or rose (585 ) ornée en serti clos d'un diamant solitaire taille ancienne d'environ 1 carat.
TDD : 56. Poids brut : 7,70 g.
Adjugé : 1 100 €