Lot 11

BRACELET choker de 104 perles de culture blanches réparties sur quatre rangs. Fermoir en or jaune (750 ) serti d'une ligne de six petites émeraudes taille ronde encadrée d'un câble.
Long. 15 cm. Poids brut : 25,27 g.

Adjugé : 500 €