Lot 9

BROCHE en or jaune (750‰) à décor d'une volute terminée par une fleur épanouie émaillée turquoise.
Epoque Art Nouveau, vers 1900.
Poids brut : 6,71 g. (Chocs, manques à l'émail, manque un pistil).

Adjugé : 260 €