Lot 6
BROCHE en or jaune (585 ) adoptant la forme d'un croissant de lune serti de pierres vertes taille ronde facettées disposées en chute.
Diam. 4,2 cm. Poids brut : 7,4 g. (Petits accidents).
Adjugé : 200 €