Lot 1

BROCHE de forme ronde en or jaune (750 ) à décor d'un rameau fleuri serti de six demi-perles.
Début du XXe siècle.
Diam. 2,5 cm. Poids brut : 2,62 g. (Choc).

Adjugé : 75 €