Lot 111

Alfred BARYE (1839-1882)
Lévrier à la mouche
Bronze patiné et signé. Titré "Foy" sur le devant. Terrasse de forme oblongue moulurée. Fonte d'édition posthume.
Hauteur : 27 cm. Longueur : 31 cm. Profondeur : 15 cm.

Adjugé : 350 €