Lot 109
Dans le goût de MEISSEN. MAGOT articulé en porcelaine polychrome (accidents et restaurations) mains, langue et tête mobiles.Hauteur : 26 cm.

Dans le goût de MEISSEN. MAGOT articulé en porcelaine polychrome mains, langue et tête mobiles.
Hauteur : 26 cm. (Accidents, manques et restaurations).

Adjugé : 1 000 €