Lot 105

DEUX VASES en opaline :
- Haut VASE tulipe en opaline blanche à décor de filets or. Il repose sur un piédouche. Hauteur : 30 cm.
- VASE à panse basse et col évasé en opaline bleue ciel. Hauteur : 20,5 cm.
XIXe siècle.

Adjugé : 80 €