Lot 36

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût de Jean-Louis DEMARNE (1752-1829)
Paysage au bord de l'eau.
Huile sur toile non signée.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 57 cm. (Rentoilée).

Estimation : 250 € à 350 €